Балансир для аккумуляторных батарей 48V PowMR BE48 4x12v. Для балансировки 4х АКБ по 12 Вольт
Балансир (эквалайзер) для аккумуляторных батарей от известного бренда PowMR
Модель ВЕ48 предназначена для балансировки сборок аккумуляторов состоящих из 4 или 8 штук 12вольтовых аккумуляторов.
Подходит для самых разных типов АКБ.
Мощность балансировки до 10 ампер
Балансир для 4х свинцево-кислотних, LiFePO4, NiCd/NiMh акумуляторів. Он начинает работать, когда напряжение выше 2.4 В, это означает, что данный эквалайзер можно использовать в однокомпонентной батарее в диапазоне от 2.4VDC до 12VDC.
Рабочие напряжения аккумуляторов: 2,4V/3.6V/6V/9V/12V.
Рабочий ток балансировки: 0...10A.
Потребление в режиме ожидания: 5mA.
Защита от обратной полярности.
Габарити: 130x70x30 mm
Артикул BE48N
id miod-2683
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Страна производитель | Китай |
| Ток заряда | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 2 990 ₴









