
Система резервного питания Marstek Venus-E 5KWH AC Coupled ESS зарядная станция
69 000 ₴
67 098 ₴
- В наличии
- Код: 77880
- +380 (67) 249-48-482ий
Система резервного питания Marstek Venus-E 5KWH AC
Coupled ESS
Мощная собственная электростанция — система хранения энергии
Если вы в поисках мощной системы резервной энергообеспечения, то данное устройство - зарядная станция - идеальный выбор
Имеет емкость 5120 Вт/ч и позволяет адаптировать ее к собственным потребностям.
- Совершенно новый дизайн
- На 38.5% меньше и на 7,4% легче
- Литой под давлением алюминиевый корпус премиум класса
- Два порта RJ45 (RS485 и Ethernet)
- Встроенная технология PCB
- 100% совместимость с фотоэлектрическими системами
- Входная / выходная мощность переменного тока до 2500 Вт
Marstek Venus E 3.0 – 5,12 кВт*ч
Подключается к домашнему аккумулятору БЕЗ счетчика P1
Без счетчика P1: Если у вас уже есть счетчик P1, например HomeWizard P1, вы можете выбрать Marstek 5 кВт*ч без счетчика P1. Имейте в виду, что с HomeWizard P1 вы можете подключить только одну систему Marstek. Если вы хотите использовать несколько устройств Marstek, мы рекомендуем самостоятельно использовать счетчик P1 от Marstek.
Емкость: 5.12KWh
IN/OUT grid voltage: 230V
AC IN(on grid): 2.5KVA
AC OUT(on grid): 2.5KVA /800VA
AC OUT(off grid): 2.5KW
Размеры: 480* 153*624mm
Уровень защиты: IP65
Вес : 60KG
id ksm-020226
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора, От USB |
| Разъемы | Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 15000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 2500 |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 60 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Выходные интерфейсы | Розетка 230 В |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3500 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 5120 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2500 |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| особенности | Противоударный корпус |
- Цена: 67 098 ₴





