
Умная корзина для мусора Xiaomi TOWNEW T3 белая
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 53493
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная корзина для мусора Xiaomi TOWNEW T3 White
Умная корзина для мусора Xiaomi TOWNEW T3 White – современное устройство с улучшенной скоростью отклика, автоматическим управлением и высоким уровнем энергоэффективности.
Основные преимущества:
- Открывается всего за 0.3 секунды - время отклика при обнаружении движения на расстоянии до 35 см уменьшено вдвое
- На 100% быстрее и на 120% эффективнее предыдущей модели
- Работает бесшумно и стабильно даже при активном использовании
Самонастраиваемая система распознавания:
- Автоматически определяет уровень заполнения корзины
- Адаптивно расширяет мешок при переполнении, предотвращая высыпания мусора
- Обеспечивает аккуратную упаковку без необходимости ручного вмешательства
Технология шумоподавления:
- 4 уровня шумоизоляции
- Усовершенствованная воздуховод и спиральная ветровая система
- Снижение уровня шума в 4 раза при упаковке мусора
Конструкция и защита:
- Корпус из водостойкого АБС-пластика с защитой IPX3
- Скрытые дренажные отверстия для отведения влаги
- Работа во влажной среде без снижения производительности
Питание и автономность:
- Аккумулятор емкостью 2000 мА · ч
- До 60 дней автономной работы в режиме ожидания
id mi-0021
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Овальная |
| Объем | 13 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 201 мм |
| Длина | 388 мм |
| Высота | 364 мм |
| Вес | 2.95 г |
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










