
Датчик температуры и влажности умный термо-гигрометр Tuya TH06 Wi-Fi 5V USB
1 150 ₴
- В наличии
- Код: 53494
- +380 (67) 249-48-482ий
Датчик температуры и влажности TUYA Wi-Fi / 5V USB
Умный Wi-Fi датчик TH06 от Tuya позволяет контролировать температуру и влажность из любого места с помощью смартфона. Работает как отдельное устройство или в экосистеме Tuya Smart / Smart Life, google home, smart home, home assistant. Термометр можно разместить на любой поверхности. Умный датчик имеет цифровой дисплей на котором также есть дата, время и день недели. Работает от сети 220В, кабель питания MicroUSB.
В мобильной программе представлено 13 категорий бытовой техники, которую можно подключить: розетки, освещение, видеонаблюдения, большая и малая бытовая техника и многое другое. В приложении Smart Life / Tuya Smart можно создать общие сценарии работы этого термогигрометра и других smart устройств. Например, если у вас есть смарт розетка, в которую включен обогреватель, можно прописать сценарий, что если температура станет ниже 20С, то автоматически включится обогреватель. Такие сценарии можно настроить на кондиционер, увлажнитель воздуха и т.д. В свою очередь wifi термометр ведет запись всех изменений температуры и Вы сможете просмотреть историю в выбранный период, как менялась температура или влажность в Вашем доме. Такие датчики можно разместить в каждой комнате и назвать их в соответствии с комнатами и полностью автоматизировать управление климатом в Вашем доме. Для отображения достоверного микроклимата рекомендуется устанавливать датчик на расстоянии не менее 1,5 м от обогревателей/кондиционеров.
Характеристики:
- Материал: ABS
- Размер: 65*65*17 мм
- Вес изделия: 45,8 г
- Микровход: 5В/1А
- Интерфейс питания: MicroUSB
- Светодиодный индикатор: синий
- Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц IEEE 802,11 b/g/n
- Диапазон измерения температуры: 0 °C ~ 60 °C
- Диапазон измерения влажности: 0% RH ~ 99% RH
- Точность измерения температуры: ± 1 °C
- Точность измерения влажности: ± 5% RH
id ol-00 kos-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термогигрометр |
| Единица измерения влажности | % |
| Минимальное значение влажности | 0 |
| Максимальное значение влажности | 99 |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Минимальное значение температуры | 0 |
| Максимальное значение температуры | 60 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 17 мм |
| Питание | USB |
- Цена: 1 150 ₴








