Метеостанция Tuya Wifi Smart Weather Station
Умная Wi-Fi метеостанция Tuya 5065 с цветным дисплеем
Особенности. Версия Wi-Fi:
1. Метеостанция с цветным экраном: оснащена полноцветным ЖК-дисплеем высокой четкости, видимым под любым углом. Идеально подходит для размещения на столе. Этот цифровой гигрометр отображает исчерпывающую информацию, в том числе: температуру и влажность в помещении и на улице, давление воздуха, фазу Луны, время, календарь, индикатор комфорта, прогноз погоды на 4 дня и тенденции, индикатор WiFi и многое другое.
2. Wi-Fi метеостанция: после подключения к сети метеостанция автоматически отобразит местное время и дату. Ожидайте прогнозы погоды заранее, эффективно и точно. Это практично и удобно для повседневного использования.
3. Remote Control: скачайте и установите интеллектуальную программу для отслеживания погодных условий и исторических данных. WiFi метеостанция может устанавливать 3 будильника. Программа может поддерживать отдельные настройки в неделю. В приложении можно настроить сигналы тревоги по температуре в помещении и на улице, переключать единицы измерения температуры и отображать тенденции изменения температуры и влажности.
4. Время подсветки: при подключении адаптера постоянного тока подсветки монитора может оставаться включенным постоянно. а подсветку можно включать и выключать нажатием кнопки, чтобы защитить ваше зрение и спокойный сон ночью. При работе от аккумулятора подсветка отключается через 10 секунд для экономии энергии.
5. Метеостанция с 3 дистанционными каналами: каждый комнатный термометр можно соединить с 3 дистанционными датчиками, что позволит вам контролировать температуру и влажность в детской комнате, кладовке, винном погребе, кладовке и т.д.
6. Другие функции: температура попеременно или °C. Давление попеременно в дюйм.рт.ст. или гПа/мб. Время в 12/24-часовом формате. Запись максимальных/минимальных значений температуры и влажности. Благодаря функции повтора сигнала, когда зазвонит будильник, нажмите кнопку повтора сигнала, и вы получите 5-минутный период повтора.
Характеристики:
Вилка: США/ЕС (опционально)
Источник питания:
Метеостанция: адаптер или 3* батареи AAA (не входят в комплект)
Датчик: 2 * батареи AAA (не входят в комплект)
Диапазон температур: -40°C + 60°C/-40°F + 122°F
Точность температуры: 0-40°C: ± 1°C/1,8°F, другие: ± 2°C/3,6°F
Диапазон влажности: 1% RH-99% RH
Точность влажности: ±5% RH
Диапазон давления воздуха: 900-1050 ГПа/МБ (26.58 дюймов рт. ст. ~ 31.01 дюймов рт. ст.)
Точность давления воздуха: ± 5 гПа
Децибел тревоги: 70 дБ (10 см по направлению к метеостанции)
Питание:
Метеостанция: 3 Вт макс.
Датчик: 0,075 Вт макс.
Напряжение:
Метеостанция: DC 5 В или 3* батареи AAA 4,5 В
Датчик: 2* батареї AAA 3 В
Ток:
Метеостанция: 550 мА макс.
Датчик: 25 мА макс.
Напоминание о низком заряде батареи метеостанции: 3,6 В (при использовании тока батарей)
Напоминание о низком заряде батареи датчика: 2,5 В
Расстояние соединения между метеостанцией и датчиком: 60 м
Расстояние соединения между сетью и устройством: 25 м
(без отвлекающих факторов / без помех)
Материал: АБС
Размер метеостанции: 198*136*40 мм / 7,79*5,35*1,57 дюйма
Размер датчика: 5*2,6*10,5 см/1,97*1,02*4,13 дюйма
Размер упаковки: 20,7*14,9*5,5 см/8,15*5,87*2,16 дюйма
Вес упаковки: 532 г/18,76 унций
Список упаковки:
1 * Метеостанция
1 * Датчик
1 * Адаптер питания
1 * Руководство пользователя (на английском языке)
id ol-877369993
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Радиус приема сигнала датчика | 25 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 3 550 ₴






