
Лампа умная настольная Tesla TechToy (TSL-LIG-TLAMP)
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 53499
- +380 (67) 249-48-482ий
Настольная лампа Tesla TechToy (TSL-LIG-TLAMP)
Больше никаких блуждений в темноте
Настольная смарт лампа Tesla TechToy обеспечивает оптимальный световой поток в 350 люмен, что примерно соответствует лампочке накаливания мощностью 25 Вт. Лучшее решение для использования в качестве ночника в спальне или детской комнате. У пользователя есть возможность вручную выбрать цветовую гамму свечения. А таймер позволяет использовать девайс для освещения в удобном для вас графике.
Создайте уютную атмосферу
Осветительное устройство дает возможность регулировать цвет лампы в спектре RGB. Выбирайте один из 16 миллионов оттенков под свое настроение или используйте схему ритмичной смены палитры. Во втором режиме настольная лампа Tesla TechToy постоянно светится нейтральным белым цветом. Яркость также регулируется вручную, а температура света колеблется в пределах 2700-6500 К.
Удобное и быстрое управление
Для использования устройства предусмотрены удобные кнопки на фронтальной панели: его можно включить/выключить и настроить таймер на 30/60 минут. Приложение TESLA Smart предоставляет расширенный спектр настроек, которые можно активировать в несколько кликов.
Максимальная автоматизация
С помощью приложения вы можете соединить дверной датчик Tesla и настольную лампу, чтобы при открывании двери автоматически включался свет. Функция планирования дает возможность включать лампу в нужное время и помогает вставать утром, выполняя роль будильника. Таймер можно установить на конкретные часы с точностью вплоть до минут. Также доступна функция создания автоматических сценариев подсветки, чтобы контролировать переход между цветами в статическом, прыжкообразном или непрерывном режиме.
С заботой о природе
Энергоэффективный настольный светильник Tesla TechToy потребляет минимум электроэнергии, поскольку он оснащен современными экономичными светодиодами. Универсальный порт USB Type-C обеспечивает беспроблемность подключения к любой розетке.
Артикул TSL-LIG-TLAMP
id al-1079039
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | 220~240 В |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 385 г |
- Цена: 2 550 ₴











