
Внутренний накопитель SSD - ADATA Legend 900 1TB (SLEG-900-1TCS)
9 581 ₴
8 929 ₴
- В наличии
- Код: 53501
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD диск ADATA Legend 900 1ТБ M.2 2280 NVMe 1.4 PCIe 4.0 x4 3D NAND TLC (SLEG-900-1TCS)
Высочайшая производительность
В ADATA Legend 900 используется интерфейс передачи данных PCIe Gen4 x4 нынешнего поколения, соответствующий стандарту NVMe 1.4. Он поддерживает последние платформы Intel и AMD, обеспечивая удивительно высокую производительность авторам, малоизвестным со стандартом PCIe 4.0.
Непревзойденная скорость
ADATA Legend 900 имеет скорость последовательного чтения/ записи 7000/4700 МБ в секунду. Это в 4 раза выше по сравнению со стандартными твердотельными накопителями PCIe Gen3 и в 13 раз выше, чем у твердотельных накопителей SATA. Устройство имеет полную обратную совместимость с существующими платформами PCIe 3.0. Накопитель гарантирует превосходный результат для производства продукции высокого уровня, включая моделирование и визуализацию объектов, создание анимационных фильмов и разработку игр!
Комфортное использование PS5
В ADATA Legend 900 используется интерфейс передачи данных PCIe 4.0; его можно установить в PS5 как дополнительный жесткий диск для устранения неполадок, связанных с дефицитом памяти в PS5. ADATA Legend 900 не только идеально входит в разъем для накопителя на PS5, но и обеспечивает плавность и бесперебойность игрового процесса при воспроизведении шедевров категории "ААА".
Лучше лучшего
В ADATA Legend 900 используется эффективный алгоритм кэширования SLC и технология буфера памяти хоста (HMB), а также механизм LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) для точной передачи данных и безопасности файлов.
Артикул SLEG-900-1TCS
id STH0033304
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | M.2 2230 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 7000 Мб/сек |
| Скорость записи | 4700 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.35 мм |
| Вес | 10.6 г |
- Цена: 8 929 ₴









