-4%

Жесткий диск WD My Book Desktop 6TB (BBGB0060HBK) портативный внешний USB 3.0
12 074 ₴
11 571 ₴
- В наличии
- Код: 53502
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск WD My Book Desktop 6TB (BBGB0060HBK)
Все необходимое для резервного копирования
Настольный накопитель My Book поставляется в комплекте с ПО для резервного копирования, что позволяет хранить резервные копии фотографий, видео, музыки и документов.Надежная защита паролем
Встроенная функция 256-разрядного аппаратного шифрования AES и защита паролем жесткого диска My Book для настольных ПК помогает защитить содержимое накопителя и обеспечить его конфиденциальность. Просто включите функцию защиты паролем и задайте собственный пароль, используя загружаемое ПО.Фирменная надежность Western Digital
Миллионы людей по всему миру доверяют хранению своих данных настольному накопителю My Book. Настольный жесткий диск My Book разработан в соответствии с самыми жесткими требованиями компании WD к прочности, ударопрочности, надежности и долговечности.Производительность накопителя My Book
При современном активном образе жизни генерируется масса цифрового содержимого. Настольный накопитель My Book обладает впечатляющей емкостью, которая дает возможность сохранять резервные копии всего вашей цифровой жизни.
Артикул BBGB0060HBK, WDBBGB0060HBK-EESN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170.6 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1050 г |
Информация для заказа
- Цена: 11 571 ₴










