
Внешний аккумулятор Anker 10000mAh 22.5W PD Built-In USB-C Cables (A110DH21)
1 519 ₴
1 268 ₴
- В наличии
- Код: 53504
- +380 (67) 249-48-482ий
Павербанк ANKER 10000 mAh 22.5W Built-In USB-C Cable (White) A110DH21
Быстрая зарядка стала еще проще. Получайте высокую скорость зарядки с мощностью до 22.5 Вт через порт USB-C и заряжайте свой смартфон до 2 раз без подзарядки павербанка.
Режим капельной зарядки сквозной зарядки (Pass-Through). При зарядке павербанка ваши устройства остаются подключенными — вы всегда на связи и готовы к действиям. Протестировано на более чем 10 000 сгибаний, выдерживает ежедневное активное использование.
Новая модель позволяет заряжать несколько устройств через встроенный кабель USB-C, порт USB-C и порт USB-A.
Кроме того, встроенный дисплей покажет Вам оставшийся заряд батареи.
Зарядка с максимальной мощностью 22.5 Вт на разных устройствах: наслаждайтесь максимальной мощностью до 22.5 Вт, чтобы зарядить iPhone 16 Pro Max до 50% всего за 36 минут и Samsung S24 за 31 минуту.
Совместим с зарядными устройствами Samsung 15 В. (Данные базируются на внутренних лабораторных испытаниях. Фактическая производительность может отличаться в зависимости от конкретных условий использования.)
Больше мощности, меньше объема: Обеспечивая 2 полных заряда для iPhone 16 и почти 2 для Samsung S24, этот вариант емкостью 10 000 мАч обеспечивает надежное питание в элегантном дизайне весом всего 230 грамм
Встроенный более прочный кабель: 18-сантиметровый встроенный кабель USB-C разработан, чтобы выдерживать 10 000 изгибов, что дает вам уверенность в ежедневной зарядке, не изнашивая его.
Питание при перезарядке:
Заряжайте телефон, даже когда подключено внешнее зарядное устройство. Технология сквозной зарядки позволяет заряжать его оба способа.
Комплект поставик:
Внешний зарядное устройство Anker Zolo (10K, 22,5 Вт, встроенный кабель USB-C), руководство пользователя, 12-месячная гарантия и наша специальная служба поддержки клиентов.
Артикул A110DH21, 194644276560
id yu-270126
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3200 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | PowerIQ |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 230 г |
- Цена: 1 268 ₴









