
Накопитель внешний SSD Portable USB 2.0ТB Kingston XS2000 BoC Silver (SXS2000/2000GA)
21 031 ₴
15 832 ₴
- В наличии
- Код: 53511
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель внешний SSD Portable USB 2.0ТB Kingston XS2000 BoC Silver (SXS2000/2000GA)
Портативный твердотельный накопитель XS2000 компании Kingston обеспечивает скорости USB 3.2 Gen 2x2 для достижения нового уровня производительности в компактном внешнем накопителе. Благодаря высокой скорости передачи данных (до 2000 МБ/с) XS2000 повышает производительность, не создавая помех для работы. XS2000 – это высокоскоростной вариант хранилища емкостью до 2 ТБ, который позволяет выгружать и редактировать изображения с высоким разрешением, видеофайлы формата 8K и документы большого размера в один миг.
Накопитель спроектирован с расчётом на предстоящие требования к хранению данных и изначально совместим с большинством устройств. Он подключается с помощью интерфейса USB Type-C, обеспечивая создателям контента возможность доступа к своим данным на любом ПК или мобильном устройстве. Независимо от того, работаете ли вы, отдыхаете или реализуете проект своей мечты, XS2000, включающий съемный прочный чехол и имеющий класс защиты IP55 от воды и пыли, станет идеальным спутником для фотосессий на природе или во время ваших приключений.
Скорости до 2000 МБ/с стандарта USB 3.2 Gen 2x2
Емкость до 2 ТБ
Компактный форм-фактор карманного размера
Класс защиты IP55, съемный резиновый чехол
Портативность благодаря небольшому размеру
Компактный и легкий форм-фактор для удобного хранения данных в дороге.
Производительность USB 3.2 Gen 2x2
Высочайшие в области скорости чтения/записи: до 2000 МБ/с.
Высокая скорость и емкость
До 2 ТБ для поддержки изображений высокого разрешения, видеофайлов формата 8K и документов большого размера.
Долговечность
Протестирован на водонепроницаемость, пыленепроницаемость и ударопрочность с входящим в комплект резиновым чехлом.
Артикул SXS2000/2000GA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.58 мм |
| Ширина | 69.54 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 28.9 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
- Цена: 15 832 ₴






