
Накопичувач SSD 2.5" 240GB Kingston Q500 Phison TLC (SQ500S37/240G)
4 113 ₴
3 610 ₴
- В наличии
- Код: 53512
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопитель Kingston Q500 240GB (SQ500S37/240G)
В 10 раз быстрее жесткого диска
Благодаря потрясающей скорости чтения и записи твердотельные накопители Q500 не только повышают производительность, но и могут использоваться для модернизации старых систем.
Надежность
Накопитель Q500 имеет ударопрочную и устойчивую к вибрациям конструкцию для надежной работы в ноутбуках и других мобильных устройствах.
Различные варианты емкости
Накопитель Q500 предлагается в вариантах емкости 240 ГБ, 480 ГБ и 960 ГБ для удовлетворения потребностей любых пользователей.
Отлично подходит для настольных компьютеров и ноутбуков.
Накопитель Q500 имеет популярный форм-фактор 7 мм и может использоваться в различных системах. Это идеальный выбор для тонких ноутбуков и систем с ограниченным свободным пространством.
Артикул SQ500S37/240G
id mc-56434
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 500 Мб/сек |
| Скорость записи | 350 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 41 г |
- Цена: 3 610 ₴




