
Накопитель внутренний SSD 2.5" 1TB Crucial BX500 Silicon Motion 3D TLC (CT1000BX500SSD1)
9 418 ₴
7 762 ₴
- В наличии
- Код: 53513
- +380 (67) 249-48-482ий
Накопитель SSD Crucial BX500 1TB 2.5" SATAIII 3D NAND TLC (CT1000BX500SSD1)
Самый простой способ повысить производительность вашего компьютера, не покупая новый.
Вы когда-нибудь задумывались о том, почему телефон включается быстрее компьютера? Все потому, что в телефоне используется флэш-память. Добавьте скорости в ваш ноутбук или настольный компьютер с помощью твердотельного накопителя Crucial BX500 – это самый простой способ повысить производительность компьютера, не покупая новый. Пришвидште усе.
Улучшение производительности
Быстрая загрузка при включении. Мгновенное открытие файлов. Улучшите общую скорость отклика системы для выполнения любых задач.
Инструменты для простой установки
Простые инструкции, ПО для создания копий и видеоинструкции сделают процесс установки элементарным! Миллионы людей модернизировали свои системы, установив твердотельный накопитель Crucial.
Качество Micron — гарантия надежности.
Твердотельный накопитель Crucial BX500 уверенно прошел тысячи часов предварительных проверок качества и десятки проверок соответствия техническим условиям, он полностью готов к работе.
Дополнительные возможности:
- Алгоритм многоэтапной целостности данных
- Температурный контроль
- Ускорение записи SLC
- Активный сбор мусора
- Поддержка TRIM
- Технология автоматического контроля и отчетности (SMART)
- Код исправления ошибок (ECC)
Артикул CT1000BX500SSD1
id mc-48516
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 540 Мб/сек |
| Скорость записи | 500 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 7 762 ₴









