SSD накопитель PATRIOT Transporter Lite 1TB Black (PTPL1TBPECB)
Patriot Transporter Lite Portable – это внешний SSD, ориентированный на повседневное удобство благодаря простому интерфейсу, возможности plug-and-play и конструкции без драйверов.
Он предлагает расширенное хранилище, совместимое с различными системами, включая поддержку текущих и предыдущих операционных систем Windows и MacOS, USB1.1, USB2.0, высокоскоростной USB3.2, что гарантирует высокое качество работы для любого пользователя. скорость работы для любого пользователя. чтение и запись.
Со скоростью чтения до 1000 МБ/с и со скоростью записи до 1000 МБ/с загрузки и передачи файлов будут быстрее и проще, чем когда-либо.
Для обеспечения защиты продукта Transporter Lite Portable SSD-образующим алюминиевым теплозащитным экраном и вибростойким корпусом, что гарантирует, что он будет самым надежным помощником для любой рабочей нагрузки, создания контента или игровых потреб.
Внешний портативный SSD-накопитель Patriot Transporter Lite объемом 2 ТБ. Он оснащен интерфейсом USB Type-C, поддерживает технологию 3D NAND и предназначен для повседневного использования благодаря своей портативности и простоте подключения, совместимый с различными операционными системами.
Бренд: Patriot
Модель: Transporter Lite
Тип накопителя: Внешний SSD
Интерфейс: USB 3.2 Gen. 2
Разъемы: USB Type-C
Технология памяти: 3D NAND
Скорость чтения (макс.): 1000 МБ/с
Скорость записи (макс.): 1000 МБ/с
- Технология Plug-and-Play;
- Повышенная устойчивость к вибрации;
- Совместимость с Windows и Mac OS;
- Алюминиевый корпус
У комплекті: USB-кабель
Высота: 9,7 мм
Ширина: 32,5 мм
Глубина: 107 мм
Вес: 40 г
Назначение: Для компьютера и ноутбука, подходит для повседневного использования
Особенности: Не требует драйверов, простое подключение
Артикул PTPL1TBPECB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Внешняя скорость передачи данных | 1000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1000 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 9.7 мм |
| Вес | 39.6 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
- Цена: 7 700 ₴












