
Внешний ссд накопитель Silicon Power DS72 250GB Type-C (usb 3.2) SP250GBUC3S72VPR
5 550 ₴
- В наличии
- Код: 53517
- +380 (67) 249-48-482ий
SSD накопичувач Silicon Power DS72 250 GB Red (SP250GBUC3S72VPR)
Silicon Power DS72 — внешний SSD накопитель с высокой эффективностью и скоростью передачи данных. Предлагает конфигурацию памяти на 250 ГБ, что предоставляет необходимое пространство для важных файлов, фото, видео и другой информации, а также ваших любимых игр для PS4 и PS5, сохраняя при этом увлекательный игровой процесс.
DS72 разработан для беспроблемного перемещения файлов между планшетами и смартфонами с разъемом USB Type-C, компьютерами и другой техникой с интерфейсом USB Type-A, обеспечивая плавную передачу файлов между различными устройствами с максимальным удобством.
Прочный металлический корпус накопителя и умный механизм откидной крышки обеспечат длительный срок эксплуатации и комфорт при использовании.
Артикул SP250GBUC3S72VPR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type C |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 850 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Вес | 16 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
- Цена: 5 550 ₴







