-2%

Рюкзак Tigernu T-B3259 15.6" серый
1 752 ₴
1 719 ₴
- В наличии
- Код: 142823
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3259 с наличием внешнего порта USB для зарядки телефона или других устройств.Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3259 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная! молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани — плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специально вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок.ОСОБЕННОСТИ:− двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги;
− внешний USB-разъем для зарядки устройств;
− количество отделений: 5;
− потайной карман;
− материал — оксфорд.
Артикул производителя: T-B3259Grey
id ksm-1165
Артикул производителя: T-B3259Grey
id ksm-1165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3259 |
| Объем | 20 л |
| Розміри | 47 × 30 × 16 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴



