-26%

Накопитель SSD Wibrand Caiman 256GB 2.5" 7mm SATAIII Standard
2 723 ₴
2 005 ₴
- В наличии
- Код: 142830
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD Wibrand Caiman – высокопроизводительный внутренний твердотельный накопитель для всех существующих компьютерных систем. Имеет интерфейс SATAIII и флеш-память 3D NAND TLC и форм-фактор 2.5". Для установки накопителя в портативном компьютере или ноутбуке достаточно свободного SATA-разъема.Wibrand Caiman – надежный SSD-накопитель, позволяющий с легкостью ускорить работу вашего офисного или домашнего компьютера. Это позволит максимально использовать возможности современных программ и без проблем и торможений системы работать с такими "тяжелыми" приложениями, как Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Adobe Illustrator, VEGAS Pro и т.д.Достоинства:• Высокая скорость обмена данными – тип памяти 3D Nand обеспечивает скорость чтения до 560 МБ/с, а записи – до 470 МБ/с, позволяет до 10 раз ускорить работу компьютера (по сравнению с HDD-диском). После установки SSD Wibrand Caiman ваш ПК будет запускаться за 10-15 секунд, скорость работы приложений также вас приятно удивит.• Высокая надежность и долговечность – каждый накопитель Wibrand представляет собой уникальный высококачественный продукт, созданный с использованием современных материалов и оборудования. Твердотельный накопитель Wibrand Caiman снабжен ограниченной 3-летней гарантией, а время отработки на отказ равняется 1 500 000 часов.
• Устойчивость к ударам и вибрации — SSD Wibrand Caiman значительно более устойчив к вибрациям и динамическим нагрузкам, чем традиционные жесткие диски. Все благодаря отсутствию движущихся элементов. Кроме того, SSD значительно компактнее и легче.• Форм-фактор 2,5” – самый популярный для ПК и ноутбуков, используемых сейчас по всему миру. Благодаря этому SSD Wibrand Caiman можно поставить в большинство существующих систем.• Доступная стоимость — SSD Wibrand Caiman, имея невысокую стоимость, предоставляет пользователям возможность улучшить свой ПК действительно надежным и качественным накопителем, что не уступает многим более дорогим аналогам.Все это делает SSD Wibrand Caiman отличным выбором для апгрейда и увеличения производительности как домашних, так и офисных компьютеров.
Артикул производителя: WI2.5SSD/CA256GBST
id ksm-1356
Артикул производителя: WI2.5SSD/CA256GBST
id ksm-1356
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 400 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 560 Mb/s |
| Мoдель | Caiman |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 2 005 ₴



