-94%

Портативная колонка HOCO HC11 Bora sports BT speaker синий
8 442 ₴
492 ₴
- В наличии
- Код: 142845
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hoco HC11 Bora sports – портативная беспроводная колонка со встроенным фонариком.Основные характеристики:- воспроизводит музыку до 2 часов без подзарядки;
- поддержка воспроизведения через Bluetooth, FM, TF, AUX, USB;
- версия Bluetooth: 5.0;
- встроенный фонарик;
- емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- динамики: 45 мм, 5 Вт;
- заряжается за 2 часа.Hoco HC11 Bora sports воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного через Bluetooth или аудиокабель, а также с USB-носителей и карт памяти. Также вы можете слушать любимые радиостанции благодаря функции FM.Колонка оснащена встроенным фонариком, особенно удобным во время ночного отдыха, за городом или на природе. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 2 часов без подзарядки. Шнурок делает изделие удобным для транспортировки.
Артикул производителя: 6931474762085
id ksm-2607
Артикул производителя: 6931474762085
id ksm-2607
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh Ah |
| Интерфейс | Bluetooth; USB |
| Вес | 418 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Blue |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HC11 Bora sports BT speaker |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 181 × 65 × 65 мм |
| Тип | Портативные |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴




