-17%

Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Mini Air Wireless Fast Charge Power Bank 6000mAh 20W Cluster черный
1 748 ₴
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 142848
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТИЛЬНЫЙ И ЛЁГКИЙ ДЛЯ ПЕРЕНОСКИBaseus Magnetic Mini Air создан для тех, кто ценит мобильность. Тонкий корпус из прочного ABS-пластика, минималистичный дизайн и комфортная эргономика — всё, чтобы пауэрбанк удобно носился в кармане или сумке.Благодаря компактным размерам 109.1 × 70.4 × 18.5 мм и весу всего 204 г, он не утяжеляет, но всегда готов подстраховать ваши гаджеты.МОЩНОСТЬ, КОТОРАЯ ДАЁТ СВОБОДУЁмкость 10000 mAh — достаточно, чтобы несколько раз зарядить смартфон или другие портативные устройства. Поддержка быстрой зарядки через Type-C мощностью до 20 W позволяет восстановить заряд значительно быстрее, чем стандартные зарядные устройства.БЕСПРОВОДНАЯ MAGSAFE-ЗАРЯДКАВстроенные магниты надёжно фиксируют пауэрбанк на задней крышке iPhone.
Без лишних проводов — только быстрая и удобная зарядка мощностью до 5 W / 7.5 W / 10 W / 15 W (Qi Wireless).
Совместимость с iPhone серии 12 и новее, а также с другими смартфонами через Qi (без магнитной фиксации).БЕЗОПАСНОСТЬ И НАДЁЖНОСТЬМногоуровневая система защиты обеспечивает стабильную работу и безопасную зарядку:
Защита от перенапряжения
Защита от перегрева
Автоматический контроль токаBaseus Magnetic Mini Air — идеальный спутник в дороге, путешествиях или в насыщенные рабочие дни. Он сочетает мощность, компактность и современный дизайн — чтобы вы всегда оставались на связи.
Артикул производителя: P10059002113-00
id ksm-2838
Артикул производителя: P10059002113-00
id ksm-2838
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 6000 mAh Ah |
| Вес | 146 г |
| Выходные интерфейсы | 1 x Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна потужність | 20 W |
| Цвет | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | P10059002113-00 |
| Підтримка MagSafe | Да |
| Розміри | 98.4 × 63.6 × 16.2 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Упаковка | Картонная |
| Функції зарядки | Fast charging 20 W |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




