-22%

Накопитель SSD Kingston KC600 512GB 2.5" SATAIII
8 888 ₴
6 956 ₴
- В наличии
- Код: 142871
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KC600 от компании Kingston - это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональности системы. Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высокой скоростью загрузки и передачи данных. Накопитель поставляется в 2,5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью. В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения / записи до 550/520 МБ / с и позволяет эффективно хранить данные. Он поставляется в пакетном комплекте, который обеспечивает все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютер " ютери и ноутбуке. Включает в себя только накопитель, в комплект не входит программное обеспечение для клонирования.
Артикул производителя: SKC600/512G
id ksm-5106
Артикул производителя: SKC600/512G
id ksm-5106
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 512 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 40 г |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 520 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 550 Mb/s |
| Мoдель | KC600 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 6 956 ₴



