-17%

Накопитель SSD OCPC MFL-300 SSD M.2 NVME PCIE 3.0 1TB
9 061 ₴
7 546 ₴
- В наличии
- Код: 142935
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель ADATA Ultimate SU650 120 Gb подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Стоит недорого и считается отличным вариантом для апгрейда. Имеет неплохие характеристики, за счет которых поможет увеличить быстродействие системы в несколько раз.Основные преимущества
Емкость этой модели составляет 120 Гб. Вполне достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. Возможно, останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов.Главный плюс этого SSD накопителя — его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3-4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных тут составляет до 520 Mb/s, а скорость записи – до 320 Mb/s.Другие технические характеристики:- ресурс – 2 млн. часов;
- устойчивость к ударным нагрузкам – 1500 G;
- тип ячеек памяти – 3D NAND (TLC).
Артикул производителя: SSDM2PCIEF1TB
id ksm-11290
Артикул производителя: SSDM2PCIEF1TB
id ksm-11290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 973 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | Ліхтар; захистна кришка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | VL-120Bi 120W Bi-Color |
| Розміри | 121 × 121 × 156 мм |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Затискач |
Информация для заказа
- Цена: 7 546 ₴


