
Беспроводное зарядное устройство для ACEFAST E22 Desktop 3-in-1 Wireless Charging holder серый
951 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142957
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводное зарядное устройство ACEFAST E22 Desktop 3-in-1 Wireless Charging Holder Metal Gray — это универсальное беспроводное зарядное устройство, которое позволяет одновременно заряжать три устройства: смартфон, наушники и смарт-часы. Благодаря стильному металлическому дизайну, удобному расположению зарядных зон и поддержке быстрой зарядки, этот аксессуар станет отличным выбором для вашего рабочего стола или дома.ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВАОдновременная зарядка смартфона, наушников и смарт-часов, что экономит место. Поддержка до 15 W для смартфонов с технологией Qi. Высококачественный материал и эстетичный вид, подходящий для любого интерьера. Удобное расположение зарядных зон для комфортного использования. Встроенные системы защиты от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки.СОВМЕСТИМОСТЬПодходит для широкого спектра устройств с поддержкой стандарта Qi. ACEFAST E22 Desktop 3-in-1 Wireless Charging Holder Metal Gray — это стильный и практичный аксессуар для комфортной зарядки ваших гаджетов.
Артикул производителя: 6974316284079
id ksm-13160
Артикул производителя: 6974316284079
id ksm-13160
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 г |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BA20A Sharp single port |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 951 ₴




