-7%

Беспроводные спортивные наушники BOROFONE BE66 Motor neck-mounted BT headset черный
470 ₴
436 ₴
- В наличии
- Код: 142969
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном BE66 Motor neck-mounted — это легкая, стильная, беспроводная гарнитура, оснащенная технологией Bluetooth V5.3.
Модель выполнена в виде вакуумных наушников с нашейным держателем — идеально подходит для прослушивания музыки во время занятий спортом, например, в зале или во время бега. Встроенный микрофон позволяет даже во время тренировок отвечать на звонки.
Основное управление осуществляется с помощью механических клавиш, позволяющих регулировать громкость, переключать треки, отвечать на звонки.
Емкость аккумулятора 500 мАч обеспечивает до 70 часов воспроизведения музыки.
Высокая чувствительность и широкий частотный диапазон обеспечивают превосходное звучание с насыщенными басами и чистыми высокими частотами.
Артикул производителя: 6941991109140
id ksm-14885
Артикул производителя: 6941991109140
id ksm-14885
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 11.2 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Кількість секцій: 2; мінімальна висота — 7 см |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | U60+MT-14 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴




