-12%

Штатив Ulanzi Vijim 2109 U-Vlog lite (UV-2109 U60+MT-14)
1 106 ₴
971 ₴
- В наличии
- Код: 142971
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ulanzi U-Vlog lite Vlog Kit — это набор из трипода MT-14 и шаровой головки U-60 с боковым креплением холодный башмак. Данный набор создан для блогеров и любителей мобильной статической съемки или с рук.Мини-штатив Ulanzi MT-14 изготовлен из ударопрочного пластика, что позволяет применять его с устройствами общий вес которых не превышает 2 кг, например с телефонами, экшн-камерами или DSLR камерами.Штатив соответствует всем стандартным требованиям: он имеет крепление с резьбой 1/4 дюйма, силиконовые вставки, предотвращающие скольжение по гладкой поверхности, раздельную регулировку длины ног. Две последние характеристики позволяют установить штатив даже на неровной поверхности.
Артикул производителя: 2109
id ksm-15121
Артикул производителя: 2109
id ksm-15121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Вес | 182 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество диодов | 200 |
| Мoдель | Vijim Bi-color Led Light |
| Потужність зарядки | 2 W |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип лампы | LED панелі |
| Час заряджання | До 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴




