-9%

Флеш-накопитель Apacer USB 2.0 AH336 64Gb белый
473 ₴
431 ₴
- В наличии
- Код: 142972
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концепция дизайна "простота и совершенство" AH336 воплощается в сочетании полированных поверхностей и текстуры с модерновой цветовой гаммой, обеспечивая идеальную визуальную наслаждение. AH336 изготовлен с плавными, закругленными контурами, приятными на ощупь, повышающие комфорт при использовании. Встроенное крепление позволяет прикрепить к AH336 ремешок. Продуманные проекты Apacer оставляют прекрасные впечатления у каждого пользователя! AH336 использует интерфейс USB 2.0 с великолепной совместимостью и доступен в "простом белом" цвете, демонстрируя волшебный обтекаемый дизайн с нежной текстурой.
Артикул производителя: AP64GAH336W-1
id ksm-15183
Артикул производителя: AP64GAH336W-1
id ksm-15183
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 3 |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | Vijim RGB COB |
| Потужність зарядки | 4 W |
| Температура кольору | 5500K |
| Тип лампы | LED панелі |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴



