-4%

Автомобильное зарядное устройство для BOROFONE BZ28C Trophie PD60W(2C1A) car charger черный
364 ₴
348 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 142975
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильное зарядное устройство Borofone BZ28C Trophie изготовлено из огнестойкого поликарбоната и оснащено портом USB-А мощностью 18 W и двумя портами USB-С мощностью 30 W каждый, которые обеспечивают быструю зарядку с поддержкой различных протоколов, включая PD, PPS, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC и другие. Качественные контакты обеспечивают надёжное соединение и гарантируют эффективную и безопасную зарядку ваших девайсов. Дизайн устройства дополняется элегантной RGB-подсветкой, делая его использование удобным в темноте.
Артикул производителя: 6941991110870
id ksm-15478
Артикул производителя: 6941991110870
id ksm-15478
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 800 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Вес | 111 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Vijim L3 RGB |
| Потужність зарядки | 5 W |
| Розміри | 45.6 × 45.6 × 46.5 мм |
| Температура кольору | 2700 - 7000K |
| Тип крепежа | Магніт, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Час заряджання | 1 – 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴




