-9%

Автодержатель для телефона HOCO CA5 Suck vehicle Holder желтый
301 ₴
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 142976
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HOCO CA5 Suction vehicle Holder Yellow ─ это стильный и компактный автомобильный держатель для смартфона. Он надежно крепится на приборную панель или лобовое стекло и удерживает устройство посредством зажима. Держатель имеет шарнирное соединение, что позволяет регулировать положение закрепленного телефона под максимально удобным углом.Автомобильный держатель HOCO CA5 выполнен из качественного ABS-пластика и поливинилхлорида, отличается стильным и ярким дизайном. Он устанавливается на панель автомобиля посредством присоски.Особенности:− Оригинальный дизайн;
− Место установки: приборная панель автомобиля, стекло;
− Вращается на 360° ─ возможность поворачивать конструкцию в нужную сторону;
− Материал: ABS-пластик + поливинилхлорид + силиконовый гель.
Артикул производителя: 6957531031758
id ksm-15483
Артикул производителя: 6957531031758
id ksm-15483
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | ABS-пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000 mAh Ah |
| Вес | 450 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Mini Handheld Vacuum Cleaner |
| Объем контейнера для мусора | 120 мл |
| Пилозбірник | Контейнер |
| Мощность | 80 W |
| Рабочее давление | 5500 Па |
| Розміри | 322 × 76 × 76 мм |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Тип уборки | Сухе |
| Час заряджання | 2.5 год |
| Время работы от аккумулятора | 15 хв |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴



