-9%

Беспроводные наушники BOROFONE BW27 True wireless stereo headset белый
675 ₴
616 ₴
- В наличии
- Код: 142984
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BW27 True wireless stereo headset White — качественные вакуумные наушники, реализованные в классическом дизайне, эргономичность которого обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию.Удобные амбушюры, небольшой вес и элегантные изгибы ушных элементов позволяют им плотно фиксироваться в ушах, не создавая нагрузок и не выпадая даже при резких, активных движениях.Модель выделяется воспроизведением мощных басов и высоких частот, осуществляемых современными драйверами с композитными диафрагмами. За стабильную связь гарнитуры с источником звука отвечает модуль Bluetooth V5.3, энергоэффективность которого в сочетании с аккумуляторами емкостью 30mAh позволяет непрерывно работать в режиме воспроизведения в течение 4 часов. Каждый из наушников может быть ведущим и работать отдельно, оснащен микрофоном и сенсорным управлением.Аксессуар поддерживает автоматическое подключение и функцию всплывающего окна, отображение уровня заряда наушников и батареи док-станции, емкость которой составляет 300mAh.
Артикул производителя: 6974443386929
id ksm-16215
Артикул производителя: 6974443386929
id ksm-16215
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIIMBOT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 mAh Ah |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Вес | 199 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | D11_H |
| Особенности | Ресурс друкарської голівки — 50 км |
| Підтримка ширини рулону з етикетками | 15 мм |
| Розміри | 109 × 78 × 30 мм |
| Тип друку | Термодрук |
| Скорость печати | 50 мм/с |
| Ширина друку головки | 12 мм |
| Щільність друку DPI | 300 dpi |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴




