
USB-хаб Ethernet-адаптер Baseus Lite серии USB-A на RJ45 LAN-порт (100 Мбит/с), черный
633 ₴
- Нет в наличии
- Код: 142985
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Практическая внешняя сетевая карта с разъемом USB-A и разъемом RJ45 (LAN). Идеальный аксессуар для всех, кого раздражает капризность беспроводной связи. Гаджет разрешает подключать как компьютер, так и телефон к сети кабелем.Многие устройства, такие как настольные ПК или планшеты, например, не имеют встроенного разъема RJ45. Внешняя сетевая карта позволит избавить вас от необходимости использовать ненадежный, восприимчивый к помехам беспроводной Интернет. Адаптер также может стать превосходной заменой на случай повреждения разъема RJ45 в устройстве.Широкая совместимость. Адаптер будет работать в режиме Plug-and-Play на Windows, Linux, MacOS и т.д.Компактный минималистичный дизайн. Небольшой размер аксессуара сэкономит место на вашем столе и позволит брать его в путешествие.
Артикул производителя: WKQX000001
id ksm-16322
Артикул производителя: WKQX000001
id ksm-16322
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2400 mAh Ah |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0; USB; FM; AUX; microSD |
| Вес | 561 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Класс защиты | IPX5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | HC3 Bounce sports |
| Мощность | 10 W |
| Розміри | 202 × 60 × 60 мм |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Час заряджання | 3 год |
| Время работы от аккумулятора | 6 год |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴




