
Накопитель SSD Apacer AS350 512GB 2.5" 7mm SATA III Standard AP512GAS350-1
5 325 ₴
3 663 ₴
- В наличии
- Код: 142988
- +380 (67) 249-48-482ий
Apacer AS350 512GB — твердотельный накопитель Apacer. Он использует новое поколение интерфейса SATA III и обеспечивает скорость передачи 6 Гбит/с, что позволяет достигать скорости чтения/записи до 560/540 МБ/с.
НОМЕР ОДИН ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА
Загрузка и выполнение программы на компьютере будут происходить всего за несколько секунд. Благодаря программному обеспечению Apacer SSD Utility пользователи могут без дополнительных затрат отслеживать всю необходимую информацию о состоянии своих дисков.
УДОБНАЯ ПРОДУКТИВНОСТЬ С ОПТИМИЗОВАННОЙ ДОВГОВОЧНОСТЬЮ И СТАБОЛЬНОСТЬЮ
AS350 имеет удлиненный срок службы с улучшенной стабильностью работы, сохраняя постоянную производительность даже после многих лет использования.
Артикул производителя: AP512GAS350-1
id ksm-16601
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальна швидкість запису | До 400 Mb/s |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Максимальна швидкість читання | до 560 Mb/s |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Мoдель | Caiman |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Формфактор | 2.5" |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Время наработки на отказ | 1 500 000 годин |
- Цена: 3 663 ₴




