-23%

Bluetooth гарнитура BOROFONE BC21 Encourage sound business wireless гарнитура черный
330 ₴
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 142991
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth Гарнитура Borofone BC21 – максимально эффективно поможет вам выполнять текущие дела и совершать вызовы в пути. Стильный и эргономичный дизайн аксессуара подойдет для многих моделей телефонов.Время эксплуатации гарнитуры Borofone BC21 в режиме разговора составляет 4 часа. Корпус изготовлен из прочных и надежных материалов, практичный при повседневном использовании. Амбушюра изготовлена из высококачественного силикона, ее особенная форма обеспечивает максимальный комфорт при длительном использовании.Встроенный bluetooth версии 4.2 гарантирует качественную беспроводную связь без ее разрывов и помех. Модель Borofone BC21 оснащена встроенным микрофоном с великолепной передачей речи и кнопкой вызова. В комплекте кабель micro-usb для подзарядки гарнитуры и сменная амбушюра.
Артикул производителя: 6931474703576
id ksm-16731
Артикул производителя: 6931474703576
id ksm-16731
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | micro-USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 105 см |
| Гарантія в місяцях | 3 |
| Додаткові характеристики | Максимальна вага пристрою — 1.5 кг |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-44 |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




