-8%

Беспроводное зарядное устройство для Xiaomi Mi Wireless Stand 20W
1 330 ₴
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 142997
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mi Wireless Stand 20W сделает зарядку вашего девайса еще эффективнее и удобнее. Устройство поддерживает беспроводную зарядку и может заполнять энергию телефона даже через чехол. Однако ваш девайс должен поддерживать международный стандарт Qi. Устройство автоматически прекращает свою работу, если рядом лежат ключи или другие металлические предметы.ТЕХНОЛОГИЯ БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИТеперь вам не придется долго ждать, пока ваш девайс зарядится, ведь зарядное устройство оснащено современной функцией быстрой зарядки и имеет высокую мощность. Это позволяет зарядить телефон гораздо быстрее, чем от обычной розетки, например смартфон Xiaomi MI9 полностью заполняет свой заряд всего за 60 минут.СОВРЕМЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯВнешний вид Mi Wireless Stand 20W представлен лаконичным дизайном глубокого черного цвета. Зарядное устройство отлично смотрится на рабочем столе и при этом не занимает много места. К тому же его можно использовать еще и в качестве обычной подставки для телефона. Невозможно обойти стороной и красивую светодиодную подсветку, которая придаст эстетике и облегчит эксплуатацию.НАДЕЖНАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫЧтобы использование зарядного устройства было полностью безопасным, разработчики оборудовали его несколькими уровнями защиты. Модель не боится короткого замыкания, перегрева, перегрузки и прочих неприятных факторов. Это значительно увеличит эксплуатационный срок и позволит избежать многих проблем.
Артикул производителя: GDS4145GL
id ksm-17497
Артикул производителя: GDS4145GL
id ksm-17497
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ENJOY BLEND |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4000 mAh Ah |
| Вес | 625 г |
| Гарантія в місяцях | 1 |
| Комплект поставки | База блендера; пластиковий стакан; верхня кришка з фіксатором; нижня кришка; кабель USB-C; 2 силіконові трубочки; йоржик для чистки; інструкція |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 600 мл |
| Особенности | 22 000 об/хв, до 30 стаканів на одному заряді, харчовий пластик, гумова основа, 2 режима змішування |
| Мощность | 150 W |
| Розміри | 29 × 9 × 9 см |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Час заряджання | 3 – 5 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




