-12%

Накопитель SSD OCPC XTL-200 SSD 2.5" SATA III 128GB
1 872 ₴
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 143001
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель SSD OCPC XTL-200 подходит как для компьютеров, так и для ноутбуков. Стоит недорого и считается отличным вариантом для апгрейда. Главный плюс этого SSD накопителя — его производительность, ведь по сравнению с обычным жестким диском он работает в 3–4 раза быстрее. Это подтверждают его характеристики: скорость чтения данных здесь составляет до 510 Mb/s, а скорость записи — до 450 Mb/s.Емкость модели составляет 128 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы поставить операционную систему и необходимые для работы программы. И даже останется немного места для создания точек восстановления или хранения личных файлов.
Артикул производителя: SSD25S3T128GLT
id ksm-17843
Артикул производителя: SSD25S3T128GLT
id ksm-17843
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1200 mAh Ah |
| Интерфейс | Bluetooth; AUX; USB; TF; FM; TWS |
| Вес | 394 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Dark-Grey |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BR36 |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 122.5 × 101 × 100 мм |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴




