-27%

Автодержатель для телефона BOROFONE BH10 Магнитный автомобильный держатель для выхода воздуха серебристый
269 ₴
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 143005
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный магнитный держатель Borofone BH10 Air для телефона использует магнитный фиксатор, который надежно удерживает смартфон, компактный планшет или навигатор, позволяя при этом легко снимать устройство и не оставляя никаких следов на его корпусе. Для использования аксессуара достаточно наклеить небольшую пластинку на обратную сторону аккумуляторной крышки девайса.
Артикул производителя: 6931474704405
id ksm-18262
Артикул производителя: 6931474704405
id ksm-18262
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1500 mAh Ah |
| Интерфейс | Bluetooth 5.3; TF; FM; USB; AUX; TWS |
| Вес | 578 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | BR33 Pulse color |
| Особенности | LED-підсвічування |
| Мощность | 5 W |
| Розміри | 197 × 93 × 92 мм |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




