-13%

Автодержатель для телефона BOROFONE BH8 Магнитный автомобильный держатель для выхода воздуха черный
190 ₴
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 143006
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автодержатель Borofone BH8 - компактный и простой в использовании аксессуар. Устройство выполнено минималистичном дизайне. Модель изготовлена из стильного и практичного сочетания прочного пластика и высококачественной резины. Магнитная фиксация телефона осуществляется с помощью пластины, фиксирующейся на обратной стороне крышки корпуса или под чехлом. Мощный магнит абсолютно безопасен и не наносит никакого вреда удерживаемым гаджетам. Надежное крепление устройства осуществляется на решетку системы вентиляции в салоне автомобиля. В комплекте две металлические пластины.
Артикул производителя: 6931474702005
id ksm-18263
Артикул производителя: 6931474702005
id ksm-18263
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | Bluetooth / AUX 3.5 мм |
| Вес | 198 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | W55 Pleasing |
| Микрофон | Встроенный |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумопоглинання |
| Особенности | Підтримка голосових команд англійською та китайською мовами, слот для TF-карти |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 195 × 185 × 84 мм |
| Тип навушників | Накладні |
| Час заряджання | 2 год |
| Время работы от аккумулятора | До 90 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




