-9%

Автодержатель для телефона BOROFONE BH125 Roman магнитный автодержатель (центральная консоль) Черно-красный
292 ₴
265 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 143018
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для мобильного BOROFONE BH125 Roman Magnetic Car Holder (Center Console) Black and Red — это стильный магнитный держатель для мобильных устройств, который легко устанавливается на центральную консоль автомобиля. Благодаря мощным магнитам, устройство обеспечивает надежную фиксацию смартфона даже на неровной дороге. Черный корпус с красными акцентами добавляет элегантности и современного вида вашему авто.ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВАСтильный черный корпус с красными акцентами идеально дополняет интерьер автомобиля. Мощные магниты обеспечивают стабильность даже при резких маневрах. Легкая установка смартфона и удобный доступ к нему во время поездок. Поворот на 360° позволяет настроить оптимальный угол для навигации или звонков. Подходит для любых смартфонов, которые имеют металлическую пластину или чехол с магнитной вставкой (металлическая пластина входит в комплект). BOROFONE BH125 Roman Magnetic Car Holder (Center Console) Black and Red — это сочетание стиля, удобства и надежности для комфортного использования вашего смартфона в автомобиле.
Артикул производителя: 6941991119552
id ksm-19806
Артикул производителя: 6941991119552
id ksm-19806
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78 г |
| Вихід | 2.5 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | C76A Pro |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




