-7%

Флэш-накопитель Wibrand USB 2.0 Stinсерый 64Gb серый
481 ₴
448 ₴
- В наличии
- Код: 143059
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wibrand Stingray (Скат) - flash-накопитель емкостью 64 Гб темно-серого цвета пригодится, когда нужно быстро перенести или надежно сохранить информацию.
Флешка передает информацию с молниеносной скоростью, как будто передает свой мощный разряд электрический скат! Модель ударопрочная и водонепроницаемая, ее корпус выполнен из металла. Флэш-накопитель не имеет выдвижных или съемных элементов, которые могут потеряться, что делает ее простой в использовании. Дизайн в виде прямоугольника вместил в себя треугольное отверстие для шнурка, который позволит держать флешку с собой или крепить к ключам и никогда не терять.
Артикул производителя: WI2.0/ST64U5G
id ksm-23412
Артикул производителя: WI2.0/ST64U5G
id ksm-23412
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 10000 mAh Ah |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Вес | 224 г |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB-A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Материал корпуса | ABS + PC пластик |
| Мoдель | BJ55 Graceful |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для смартфонів, планшетів, смартгодинників, навушників, ігрових консолей тощо |
| Підтримка MagSafe | Нет |
| Розміри | 68 × 38 × 16 мм |
| Тип батареи | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Стандартна |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



