-38%

Наружный аккумулятор BOROFONE BJ55 Graceful power bank (10000mAh) черный
770 ₴
474 ₴
- В наличии
- Код: 143061
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ55 Graceful, выполненный в ультратонком дизайне, обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились. Корпус из ABS-пластика и поликарбоната не только придаёт стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надёжным и безопасным в использовании. Специальный LED-индикатор позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий. Ёмкость 10 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора. Устройство оснащено двумя входными портами (USB Type-C и micro-USB) и двумя выходными портами USB-A, что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов. Аккумулятор BOROFONE BJ55 Graceful станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надёжность и удобство в повседневной жизни.
Артикул производителя: 6941991111761
id ksm-23424
Артикул производителя: 6941991111761
id ksm-23424
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1265 г |
| Высота | 123 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові характеристики | Максимальне навантаження — 2 кг, діапазон затискача для поверхонь — до 48 мм, кульова головка 360° |
| Комплект поставки | Штатив-тримач; кріплення C-clamp |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + алюмінієвий сплав |
| Мoдель | ZJ02 |
| Особенности | Обертання на 360°, нахил на 180°, вертикальна та горизонтальна зйомка |
| Розміри | 460 мм |
| Совместимость | Камери, телефони, світло |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Гнучкий штатив |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴




