-11%

Понтограф Ulanzi TH07 Phone Holder (T095GBB1 TH07)
1 939 ₴
1 724 ₴
- В наличии
- Код: 143080
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойте, сидите или лежите, когда вы снимаете видео, фотографируете, смотрите фильм с помощью напольного держателя для телефона TH07 от Ulanzi. Напольный пантограф для телефона с регулируемой высотой высотой от 85 до 145 см имеет два поворотных кронштейна по 30 см, которые могут разместить ваш телефон под любым углом.Ваш телефон будет крепко закреплен в креплении с возможностью 360°, благодаря шаровой головке, так что вы можете снимать в любой ориентации. Благодаря большой крепкой основе диаметром 26 см подставка остается стабильной и ее можно легко перемещать по комнате.Пантограф состоит с трех частей: опоры и двух колен. Высота в прямом положении составляет от 85 см до 145 см, что делает её универсальной для различных положений просмотра — лежа, сидя или стоя.На конце напольного держателя для телефона есть крепление для телефона, который расширяется с 6 до 9.2 см, что позволяет закрепить практически любой смартфон.Стойка для телефона изготовлена из алюминиевого сплава, ABS пластика и стали (трубы изготовлены из углеродистой стали), поэтому она легкая, ее легко перемещать из одного места в другое.За устойчивость подставки для смартфона отвечает металлическая основа с правильным весом. Она удерживает подставку и предотвращает ее падение. Снизу основания есть нескользящий резиновый слой.
Артикул производителя: T095GBB1
id ksm-29141
Артикул производителя: T095GBB1
id ksm-29141
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 2.7 м |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | T270 |
| Розміри | 137 – 270 см |
| Совместимость | Світло, мікрофони, камери |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴




