-11%

Штатив Ulanzi TT52 1.5m Tripod (T090GBB1 TT52)
1 633 ₴
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 143081
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСОБЕННОСТИ
- Удлиняется до 1,5 м: 6-секционная удлинительная штанга позволяет снимать потрясающие кадры с разных углов и перспектив, гарантируя, что ни одна памятная сцена не останется незахваченной.
-Двойная функциональность: Легко превращается из селфи-палки в штатив, что делает его идеальным для широкого спектра сценариев фотосъемки, от личных селфи до групповых снимков и стабильных видеозаписей.
-Универсальная совместимость: Поставляется с адаптером GoPro и универсальным винтом 1/4», который подходит к большинству камер и смартфонов, гарантируя, что все ваши устройства можно взять с собой, куда бы вы ни отправились.
- Портативный и легкий дизайн: TT52 весит всего 293 г, поэтому он компактный и легкий, легко помещается в рюкзак или ручную кладь, идеально подходит для путешествий, видеоблогов и занятий спортом на свежем воздухе.
-Легкое использование: Имеет простой кнопочный механизм для быстрой настройки и регулировки, что позволяет легко переключать режимы.
Артикул производителя: T090GBB1
id ksm-29142
Артикул производителя: T090GBB1
id ksm-29142
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3800 mAh Ah |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Діапазон тиску при накачуванні | Не заявлено виробником |
| Цвет | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний споживаний струм | 3 А |
| Максимальное давление | 2.8 атм бар |
| Манометр | Цифровий |
| Мoдель | PrimeTrip VA1 |
| Напряжение | 11.1 V |
| Особенности | Цифровий дисплей |
| Мощность | 75 W |
| Производительность | Не заявлено виробником літр/хв |
| Розміри | 164 × 96 × 49.5 мм |
| Температура експлуатації | Не заявлено виробником |
| Тип | Портативный |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Цикл работы | Не заявлено виробником |
| Час заряджання | Не заявлено виробником |
| Шланг подачі повітря | Не заявлено виробником |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴




