
Карта памяти Kingston Canvas Go! Plus 512Gb microSDXC (UHS-1 U3) class 10 A2 V30 (adapter SD) SDCG4/512GB
7 004 ₴
6 082 ₴
- В наличии
- Код: 143090
- +380 (67) 249-48-482ий
Карты памяти Canvas Go! Plus microSD от Kingston предназначены для любителей приключений и мобильных геймеров, которые нуждаются в высокой производительности где бы они ни находились.
Благодаря молниеносной скорости передачи данных до 200 МБ/с они помогают упростить рабочий процесс, чтобы вы могли уделять больше времени съемке и созданию видео.
Класс скорости V30, оптимизированный для экшн-камер и дронов, позволяют снимать потрясающие видео в формате 4K Ultra-HD даже в динамичных сценариях.
Если вы снимаете экстремальные виды спорта или захватывающие кадры из воздуха, карта памяти Canvas Go! Plus способна обеспечить выскок скорость работы без каких-либо задержек.
Если вы любите играть в мобильные игры, класс производительности приложений A2 гарантирует ускоренную загрузку приложений и бесперебойный игровой процесс на смартфонах и планшетах.
Забудьте о прикрепке задержки и получайте больше возможностей для улучшения вашего игрового опыта.
Дополнительный SD адаптер обеспечивает совместимость карт памяти Canvas Go! Plus microSD с широким спектром устройств, поддерживающих карты формата SD / SDHC / SDXC
R200MB/s, W-160MB/s - скорости чтения/ записи
Артикул производителя: SDCG4/512GB
id ksm-31952
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Объем памяти | 512 GB |
| Скорость обмена данными | 200 Мб/сек |
| Класс скорости | V30 |
| Скорость считывания | 200 Мб/сек |
| Скорость записи | 160 Мб/сек |
| Особенности | Адаптер в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Карта памяти |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 |
| Вес | 8.72 г |
| Тип корпуса | Поворотний корпус |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Розміри | 57 × 19 × 11.8 мм |
| Мoдель | DT Exodia S |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
- Цена: 6 082 ₴




