Машинка для стрижки волос Xiaomi Hair Clipper 2 со специальной насадкой поможет выглядеть стильно и аккуратно. Профессиональный режущий блок с лезвиями специальной формы с двойным покрытием обеспечивает качественную стрижку любой густоты и жесткости. Благодаря 19 настройкам длины и 2 режимам мощности машинка легко справляется с разными задачами. Заряд батареи хватит на 3 часа автономной работы, поэтому можно брать машинку с собой в поездки и путешествия. О необходимости зарядки или обслуживания сообщает информативный цифровой дисплей. Защита корпуса IPX7 позволяет производить очистку прибора под проточной водой.НАДЕЖНОСТЬДоверьте свой имидж удобной, надежной и функциональной машинке Xiaomi, режущий блок которой отличается повышенной прочностью. Неподвижное лезвие со специальной R-образной формой и двойным покрытием из DLC и графена минимизирует повреждение кожи. Подвижное лезвие со специальной заточкой для большей остроты выполнено из керамики повышенной прочности и износостойкости. Машинка демонстрирует эффективную работу на волосах любой жесткости, позволяя добиться желаемого результата уже за один проход.ТОЧНОСТЬ И АККУРАТНОСТЬ5 регулировок для гладкого бритья (0.5 – 1.7 мм) и 14 вариантов стрижки с регулируемой длиной и съемным гребнем позволяют создавать стильные стрижки с градиентным переходом. Лезвия легко фиксируются в нужном положении с шагом 2 мм. Установить требуемую длину стрижки поможет мягкий и точный регулятор на корпусе. Специальный дизайн лезвий с закругленными концами обеспечивает безопасный контакт с кожей: никакого раздражения, никаких порезов и травм, только аккуратная стрижка с точно заданной длиной.МОЩНАЯ РАБОТАНадежный двигатель постоянного тока позволяет машинке легко справляться с густыми и жесткими волосами, качественно сбривая их до заданной длины. Два режима мощности легко адаптируют машинку к конкретному типу волос. Режим низкой мощности подходит для стрижки тонких волос, жесткие и густые волосы требуют активации режима высокой мощности. Интеллектуальная система защиты от засорения автоматически регулирует напряжение в соответствии с обнаруженной нагрузкой, обеспечивая плавную работу и предотвращая заклинивание.ИНФОРМАТИВНЫЙ ДИСПЛЕЙВся информация о работе и состоянии машинки удобно собрана на интеллектуальном цифровом дисплее. Индикатор режима поможет определить состояние устройства. Если режущий блок машинки нуждается в смазке, загорается специальный индикатор, который не позволит забыть о техобслуживании и поможет надолго сохранить машинку в рабочем состоянии. Индикатор уровня заряда батареи с точностью до 1% подскажет сколько заряда в запасе.ОДНОГО ЗАРЯДА ХВАТИТ НАДОЛГОВыносливый аккумулятор большой емкости обеспечивает до 180 минут автономной работы машины. Машинка работает даже на подзарядке, а значит, если нужно срочно постричься, отсутствие заряда аккумулятора не помешает планам.ПРОСТОЙ УХОДБлагодаря водонепроницаемому корпусу в соответствии со стандартом IPX7 можно быстро почистить машинку, просто ополоснув ее под проточной водой. Всё очень удобно и безопасно.
Артикул производителя: BHR8998EU
id ksm-32074
Артикул производителя: BHR8998EU
id ksm-32074
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to Lightning |
| Цвет | Black |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Lightning |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | BA83A |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴





