-12%

Портативный SSD Kingston XS2000 BOC 4TB USB 3.2 Gen2 (2x2) Type-C 3D NAND
42 629 ₴
37 621 ₴
- В наличии
- Код: 143095
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний SSD-накопитель XS2000 от Kingston — это высокоскоростное устройство для хранения данных, выполненное в компактном корпусе. Благодаря технологии USB 3.2 Gen 2x2, он обеспечивает молниеносную скорость передачи данных до 2 000 МБ/с, а его емкости 4 ТБ достаточно для хранения изображений высокого разрешения, видео в формате 8K и т.д. XS2000 подключается с помощью USB Type-C, имеет прочный водонепроницаемый корпус со съемным резиновым колпачком, и позаботится о том, чтобы профессиональные создатели контента имели доступ к своим данным в любом месте и в любое время.Внешний твердотельный накопитель Kingston XS2000 использует скорость USB 3.2 Gen 2x2 для обеспечения производительности нового поколения в компактном портативном накопителе. Благодаря молниеносной скорости передачи данных до 2000 МБ/с XS2000 обеспечивает повышенную производительность без перерывов. Модель XS2000 предлагает высокоскоростное хранилище для мгновенной выгрузки и редактирования изображений с высоким разрешением, видео 8K и больших документов. Благодаря портативной емкости 4 ТБ можно сохранять любимые игры и медиафайлы без компромиссов. Накопитель отвечает требованиям будущего, чтобы соответствовать требованиям памяти и совместим с большинством устройств из коробки. Он работает так же, как жесткий диск, но сохраняет данные с помощью технологии NAND flash. Он подключается к USB Type-C, что позволяет создателям контента и геймерам получать доступ к своим данным где угодно. Независимо от того, переходите ли вы между работой, развлечениями и повседневными проектами, модель XS2000 оснащена съемным крепким чехлом для защиты от падений на глубине до 6 футов и классом защиты IP55, что делает его идеальным спутником для фотосессий или приключений на месте.КОМПАКТНОСТЬКомпактный и легкий форм-фактор для удобного хранения данных в дороге.ПОДДЕРЖКА ИНТЕРФЕЙСА USB 3.2 GEN 2X2Скорость считывания/записи данных до 2 000 Мб/с.БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ХРАНЕНИЯ И ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬБлагодаря емкости 4 ТБ, вы сможете существенно увеличить свою библиотеку любимых фотографий, видео и современных игр.СОЗДАН БЫТЬ ВЫНОСЛИВЫМЗащита от воды и пыли и падения с высоты до 1,8 м благодаря резиновому чехлу.СОВМЕСТИМОСТЬ С НОВЕЙШИМИ УСТРОЙСТВАМИ IOS И ANDROIDОсвободите место на своем смартфоне с помощью кабеля USB-C на USB-C, входящего в комплект поставки.СОВМЕСТИМОСТЬ С PS5Расширьте хранилище консоли PlayStation, чтобы всегда иметь под рукой все свои любимые игры.
Артикул производителя: SXS2000/4000GA
id ksm-33028
Артикул производителя: SXS2000/4000GA
id ksm-33028
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 350 mAh Ah |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Вес | 37.7 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Black |
| Конструкция | Вакуумні / внутрішньоканальні |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + PC |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Мoдель | W3 |
| Микрофон | Встроенный |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ANC+ENC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 30.91 × 20.69 × 24.07 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Время работы от аккумулятора | 10 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 37 621 ₴




