
Карта памяти microSDXC (UHS-1 U3) Apacer Express 256Gb класс 10 V30 A1 Чтение/запись: 810/700 МБ/с
3 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: 143101
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Карта памяти microSD Apacer Express использует передовые технологии PCIe и NVMe для преодоления ограничения производительности традиционных карт памяти.Со скоростью чтения/записи до 810/700 МБ/с она примерно в 8 раз быстрее UHS-I, устанавливая новый стандарт высокопроизводительного мобильного хранилища.СОВМЕСТНОСТЬ С SWITCH 2 И ДРУГИМИ УСТРОЙСТВАМИКарта памяти Apacer Express совместима с Switch 2, портативными консолями и мобильными устройствами, обеспечивая более плавный и приятный пользовательский опыт.Идеально подходит для игр, дронов, камер и серийной съемки видео 4K/8K или RAW, она также отвечает требованиям искусственного интеллекта, IoT и других высокоскоростных программ обработки данных, удовлетворяя разнообразные и производительные потребности в хранилище.РАЗЛИЧНЫЕ ЕМКОСТИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВА ПОТРЕБНОСТЕЙ ПОТРЕБИТЕЛЕЙКарта microSD Express предлагает две емкости — 128 ГБ и 256 ГБ — идеально подходит для игр, видео и резервного копирования данных. Благодаря высокой скорости чтения/записи наслаждайтесь бесперебойной загрузкой и мгновенной передачей данных.МНОГОУРОВНЯЯ ЗАЩИТА ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ЦЕННЫХ ДАННЫХКарта microSD Express предлагает многоуровневую защиту, включая устойчивость к воде, ударам, магнитам и рентгеновскому излучению. Она работает при экстремальных температурах (от -25 до 85°C) и имеет функцию коррекции ошибок ECC, что обеспечивает надежную безопасность данных в любой среде.
Артикул производителя: AP256GMCEXG3X17-RA
id ksm-33735
Артикул производителя: AP256GMCEXG3X17-RA
id ksm-33735
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 102 mAh |
| Вес | 108 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Black |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | ABS + stainless steel |
| Мoдель | BY14 |
| Модулююче світло | Відсутнє |
| Особенности | Максимальна висота — 62 см, кнопка керування, Bluetooth 5.2 |
| Розміри | 32.5 × 47.5 × 160 мм |
| Совместимость | Смартфони з діагоналлю від 4.5 до 7 дюймів |
| Тип | Моноподи для селфі |
| Тип крепежа | Затискач |
Информация для заказа
- Цена: 3 557 ₴



