
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A130 PD20W single USB-Ccharger белый
398 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 143131
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство для ACEFAST A130 PD20W single USB-C charger White поможет быстро зарядить практически любой современный планшет или смартфон благодаря поддержке нескольких технологий быстрой зарядки.Аксессуар абсолютно безопасен для гаджетов, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перезаряда, скачков напряжения и короткого замыкания. Модель поддерживает следующие протоколы быстрой зарядки: Adaptive Fast Charging (AFC), Fast Charge Huawei (FCP), Quick Charge 3.0, Power Delivery. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность — 20Вт.Прочный пластиковый корпус аксессуара представлен в белом цвете, выполнен с закругленными гранями, что вместе с приятной на ощупь поверхностью внесет дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию. В торце адаптера удобно расположен один разъем Type-C, а также модель оснащена вилкой европейского стандарта.
Артикул производителя: 6974316284659
id ksm-34585
Артикул производителя: 6974316284659
id ksm-34585
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 г |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.9 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | PC |
| Мoдель | A118 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge; FCP; AFC |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



