-10%

Держатель телефона Ulanzi MA60 Foldable Magnetic Phone Tripod(розовый)
1 385 ₴
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 143151
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для телефона Ulanzi Vijim MA60 Foldable Magnetic Phone Tripod — это карманный металлический магнитный штатив, сочетающий в себе держатель MagSafe и мини-штатив для съемки. Идеален для контент-мейкеров, путешественников и всех, кто ценит удобство и качество.МАГНИТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ MAGSAFEОбеспечивает быстрое и надежное соединение с телефоном. Поддерживает как вертикальный, так и горизонтальный режимы съемки. Подходит для iPhone с MagSafe и другими моделями с соответствующей накладкой.УСТОЙЧИВОСТЬНожки с антискользящим покрытием гарантируют стабильность даже на гладких столах.СКЛАДНАЯ КОНСТРУКЦИЯКомпактные размеры и легкий вес позволяют удобно транспортировать аксессуары в кармане или сумке. Быстро раскладывается в удобный штатив с регулируемым углом наклона.СОВМЕСТИМОСТЬ И ВОЗМОЖНОСТИПоддерживает установку дополнительных аксессуаров, таких как свет или микрофон. Прекрасно подходит для стриминга, видеосъемки, звонков или создания контента в пути.Готов к работе где угодно — держатель Ulanzi MA60 станет вашим незаменимым инструментом для создания контента.
Артикул производителя: S039
id ksm-34980
Артикул производителя: S039
id ksm-34980
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.12 кг |
| Высота | 158 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Aluminum alloy + ABS |
| Мoдель | OMBRA II YING |
| Особенности | Кульова головка 360°; гак для вантажу; шипи на ніжках |
| Розміри | 480 × 80 × 80 мм |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴




