-4%

Селфи-трипод Xiaomi zoom stand selfie stick 2 черный
1 432 ₴
1 376 ₴
- В наличии
- Код: 143157
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Селфи-палка Xiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2 — это высокотехнологичный аксессуар для профессиональной мобильной съемки. Совместимость с большинством смартфонов и продуманный дизайн делает ее идеальным инструментом для создания качественных фото и видео.ГИБКОСТЬ И УДОБСТВО СЪЕМКИОснащенная телескопическим стержнем с длиной до 830 мм и поворотным зажимом на 360°, селфи-палка обеспечивает гибкость в выборе ракурсов. Пульт Bluetooth с радиусом действия 10 м позволяет дистанционно управлять съемкой, а сложный механизм с одной кнопкой упрощает трансформацию в штатив.МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИЯКорпус из анодированного алюминиевого сплава гарантирует легкость и прочность, а штатив из цинкового сплава с ребристой текстурой обеспечивает устойчивость. Интерфейс для дополнительных аксессуаров, таких как источник света, и индикатор заряда придают универсальность и удобство.ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК ДЛЯ ФОТОXiaomi Zoom Stand Selfie Stick 2 с Bluetooth-пультом и надежной конструкцией — это must-have для любителей качественного контента.
Артикул производителя: BHR9710CN
id ksm-35223
Артикул производителя: BHR9710CN
id ksm-35223
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41 г |
| Вихід | 3 A |
| Выходная мощность | 33 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | Nano Power |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 2.0/3.0; Quick Charge 3.0; PPS |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴




