
Миша бездротова Logitech M185 Wireless OPT Grey (910-002235)
1 033 ₴
934 ₴
- В наличии
- Код: 53521
- +380 (67) 249-48-482ий
Миша Logitech M185 Wireless Grey (910-002238/910-002235)
Добро пожаловать в мир беспроводных технологий!
Куда бы вы ни отправились, мышь M185 всегда готова к работе. Просто вставьте приемник в USB порт на устройстве и начинайте работать — процесс подключения займет всего несколько секунд. Благодаря небольшому размеру и плавному управлению курсором эту модель можно использовать в ограниченном пространстве и на загруженном рабочем столе.
Компактная конструкция для удобства работы
Удобная конструкция этой мыши соответствует естественной форме руки, поэтому вы можете работать с ней длительное время, не чувствуя усталости. Небольшое устройство без провода можно брать с собой куда угодно, ведь оно легко поместится в сумку для ноутбука. Модель M185 придется по душе пользователям, работающим как правой, так и левой рукой.
Точное управление, простая навигация
Благодаря точному позиционированию при порядковой прокрутке мышь M185 упрощает навигацию. Оцените точные движения мыши практически на любой поверхности - оптический датчик обеспечивает плавное выверенное управление курсором.
Качество, на которое можно положиться
Компания Logitech по праву считается ведущим мировым производителем клавиатур и мышей. Все ее устройства отличаются высоким качеством, и эта модель не стала исключением. Прочная и надежная, мышь M185 может работать до 12 месяцев от одной батареи. Выключатель питания на корпусе и функция автоматического перехода в спящий режим помогут сохранить заряд на длительное время.
Простое подключение по технологии Plug-and-Play
Модель M185 может работать с операционными системами Windows, macOS, Chrome OS и Linux. Просто вставьте USB-приемник в порт на компьютере или ноутбуке — и можно без промедления начинать работу. Приемник обеспечивает надежное и стабильное подключение в радиусе до 10 метров.
Максимально быстрое выполнение задач
Приобретите мышь M185 - и вы сможете выполнять максимальный объем работы в короткие сроки. Согласно недавно проведенному исследованию производительность работы пользователей ноутбуков, которые сопротивляли предпочтение этой мыши, а не сенсорной панели, были на 50% выше, а выигрыш в скорости составил 30%.
Артикул 910-002235
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Беспроводное (2.4 ГГц) |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 934 ₴











