
Портативная колонка MARSHALL Stockwell II (HC - high c0py)
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 53525
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативна колонка Marshall Stockwell II Black
Stockwell II — портативная колонка от Marshall Технология True Stereophonic обеспечивает панорамное звучание. Используйте аналогичные регуляторы для тонкой настройки басов, высоких частот и громкости. Marshall Stockwel II поддерживает работу с несколькими Bluetooth устройствами одновременно с возможностью переключения между ними. Более 20 часов портативного воспроизведения на одном заряде. Латунные детали и смелый дизайн отражают в себе наследие Rock'N'Roll, которая отзывается в душе каждого настоящего меломана.
Особенности:
- Технология Bluetooth 5.0 с радиусом действия до 10 метров
- Функция быстрой зарядки 20-минутная зарядка обеспечивает 6 часов звучания (полный заряд аккумулятора достигается за 5 часов)
- Водонепроницаемая конструкция по стандарту IPX4
- Разнонаправленная кнопка управления
- Более 20 часов воспроизведения без подзарядки
- Регуляторы для настройки басов и высоких частот
id ptd-11486
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 20 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 1.38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






