
Термобокс складной Thermo Cooler Box 39 литров (4823082715633)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 53530
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной термобокс Thermo Cooler Box 39 л
На первый взгляд кажется, что это обычный термобокс, однако вы ошибаетесь. Это единственный и неповторимый складной термобокс, который занимает минимум места, когда его не используют, и обеспечивает максимум пространства, когда он так необходим. Это специальный аксессуар, без которого не обойтись вам, друзьям, коллегам и семье. Это красота в простоте и комфорт в деталях. Это именно то, чего так не хватает в каждой бытовой ситуации.
Материал: вспененный полипропилен
Емкость 60 банок х 0.33 л
Артикул 4823082715633
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 39 л |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







