-19%

Универсальная мобильная батарея Baseus Magnetic Mini Wireless Type-C Edition 10000 mAh 30W (P1002210B113-00)
1 996 ₴
1 623 ₴
- В наличии
- Код: 143247
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мобильная батарея Baseus Magnetic Mini Wireless Type-C Edition 10 000 mAh 30W Black P1002210B113-00
тип - внешний аккумулятор, портативная мобильная батарея
Бренд - Baseus
Серия - Magnetic Mini Wireless
Подвид - Type-C Edition
Емкость 10 000 mAh
мощность 30W
Артикул производителя: P1002210B113-00
EAN code 6932172642785
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3500 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Дисплей, С подставкой, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | Baseus |
| Мoдель | УМБ Baseus Magnetic Mini Wireless Type-C Edition 10 000 mAh 30W |
| Сериянейм | Power Bank |
| Ємність Power Bank | 10 000 мАh |
| Гарантійний термін (місяців) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴



